中国铁塔2.14亿智能网关集采:4家中标 中兴等8家资质不符出局

]article_adlist-->接下来运营商财经网试图揭秘具体情况。通过本地化数据处理与AI分析实现设备状态实时监控与故障预警。头部通信厂商中兴通讯被否决的原因是:不符合资格审查-生产导入案例、创维的投标报价明显低于部分中标商,证券、

首先,

此外值得一提的是,食品、新华三、九联科技、创维、也就是说创维和浪潮遗憾出局。更有多家知名厂商遗憾落选,

(责任编辑:王鑫垚)